АРТ-ЦЕНТР «ЦВЕТ»
м. Московские ворота, Московский проспект, 102
по будням c 11-00 до 19-00 
8 (812) 986-11-32
e-mail portret-spb@ya.ru, мы в ВКонтакте
Арт-центр ЦВЕТ // Новости

Новости

Новый дом АРТ-ЦЕНТРА "ЦВЕТ" - переезжаем с 17.07.2017 г.

Друзья!

Мы не стоим на месте и каждый день работаем над улучшением качества предоставляемых услуг, расширением производственной базы и всем тем, что радует Вас, когда вы обращаетесь к нам! Вот и сейчас, делимся с Вами тем, что наш тёплый и уютный офис на Загородном проспекте с 15 июля 2017 г. перезжает в новый, стильный, мощный шоурум по адресу: 4-я Советская, 5, и откроет свои двери для вас уже с 17 июля  .

Шоурум находится на первом этаже здания Главного Ветеринарного Управления с отдельной парадной и окнами, выходящими на 4-ю Советскую улицу. Дизайн нового офиса сочетает в себе брутальный лофт стиль сочетающийся с классикой и дополненный винтажными деталями.

В новом шоуруме будут представлены образцы не только нашей обычной продукции портреты по фото, репродукции и копии картин, печать фотографии на холсте, множество образцов великолепного багета для изготовления рам, но и мебель в стиле ЛОФТ из водопроводных труб и массива, картины на досках и фанере. 

Самое же интересное, что в новом офисе будет располагаться и печатное оборудование, то есть срочные заказы теперь можно будет получить прямо в офисе в течении пары часов.

Полная информация о нашем новом местонахождении и контактный телефон нового офиса будет опубликован в ближайшее время на нашем сайте и в группе Вконтакте.

Спасибо, что вы с нами!

04.07.2017